Какие кроссовки будут в тренде в 2023 году?

Сейчас в тренде большое разнообразие кроссовок в разных тонах и формах. Этим летом подошва может быть плоской или очень объемной. В нашем арсенале три вида кроссовок на весну-лето 2023: спортивные модели, платформы и ретро-кроссовки в стиле 2000-х, которые теперь должны быть в каждом обувном шкафу.

Louis Vuitton, Calvin Klein, Alexander Wang, Philipp Plein и другие знаменитые модные дома в своих коллекциях представили широкий ассортимент кроссовок и кед.

Считается, что такая спортивная обувь может быть уместна ко всему:

  • под платье;
  • под длинные юбки;
  • под джинсы;
  • под спортивную одежду.

Вот новые женские кроссовки 2023 года:

Спортивные кроссовки

Тренеры сами по себе спортсмены. Вот почему новые трендовые модели впечатляют своим исключительным комфортом. Спортивная подошва и легкий материал из сетки или дышащей кожи делают эту летнюю спортивную одежду для женщин идеальными компаньонами на работе, в городе и на природе. Новые пастельные тона и красочные акценты придают им женственность

Спортивные кроссовки
Спортивные кроссовки

Кроссовки на платформе

Популярные кроссовки на платформе со скрипучей подошвой также возвращаются. Тренд момента: так называемые плоские формы со сплошной плоской подошвой, напоминающие о стиле 2000-х, вспомните, например, культовый стиль Spice Girls. Кстати, эта вещь особенно шикарна в смелых цветах, таких как зеленый, кобальтово-синий, розовый, оранжевый, салатовый или в гармоничных естественных тонах. И тут есть что-то особенное: интересные сочетания материалов или красочные детали подошвы.

Кроссовки на платформе

Винтажные кроссовки

Ретро-кроссовки — тренд 2023 года? Конечно, это модное путешествие в 2000-е. Ключевое слово «Y2K» пришло из английского языка и теперь является сокращением от «мода 90-х». В обувной моде это модные кроссовки с высоким верхом, высокими голенями и яркими акцентами. Новые кроссовки популярны с повседневными брюками-карго или сарафанами.

См. также:  Когда нельзя переводить дату на кварцевых часах. Инструкция по эксплуатации часов

Оцените статью
Интернет-журнал о моде
Добавить комментарий