Какие босоножки будут в моде в 2023 году?

Босоножки в стиле ретро на шпильке или каблуке-рюмочке, шикарные босоножки на платформе и спортивные треккинговые сандалии — тренды сандалий 2023 года.

Сегодня в  тренде сандалии. Если вы предпочитаете что-то более естественное, выбирайте сандалии с декоративными деталями, сделанными вручную из палочек, дерева или пробки. А вот и самая красивая летняя обувь для женщин 2023….

В новом сезоне в моде будут все цвета радуги — желтый, розовый, синий, фиолетовый, красный. Смело выбирайте яркую обувь, в том числе, неоновые и кислотные тона. Будут актуальны анималистические принты. Если вы давно хотели приобрести босоножки леопардового цвета, то сделать это 2023 году можете смело.

Сандалии на плоской подошве

Вернитесь на землю с новыми сандалиями на плоской подошве и туфлями без задника. Истинный повседневный фаворит, они являются идеальным аксессуаром для легкого летнего образа, требующего минимальных усилий. Новые модные сандалии — настоящий must-have аксессуар, который можно носить небрежно в течение многих лет.

Новые сандалии на плоской подошве с ремешками и туфли без задника вернут вас на землю с модными фактами. Истинные повседневные фавориты, они идеально дополняют легкие летние образы, требующие минимальных усилий. Новые модные сандалии — настоящий must-have, который вы сможете носить непринужденно в ближайшие годы.

Босоножки на блочном каблуке или каблуке-рюмочке

Ретро-волна не останавливается и на босоножках. Элегантные босоножки на каблуке-конусе средней высоты — модный универсал для элегантных образов этим летом. Эта форма каблука, известная как каблук котенка, создает удивительно длинные ноги и придает платьям и юбкам модный вид в наступающем сезоне.

См. также:  Новые прикольные поздравления с днем рождения женщине. Прикольные поздравления с днем рождения женщине

Остаются популярными босоножки на удобном блочном каблуке – особенно красивые, сделанные из натуральных материалов под дерево и украшенные деталями ручной работы.

Босоножки на платформе

Формула удачного внешнего вида: классические сандалии сочетаются с новыми формами подошвы. Новые подошвы на платформе либо имеют характерный профиль, либо очень высокие. Совет по стилю: современные босоножки на платформе с широкими ремешками и эффектной подошвой, в зависимости от материала, идеально сочетаются со светлым льняным бельем или модным платьем в кожаном или джинсовом стиле.

Треккинговые сандалии

Новые треккинговые сандалии на лето доказывают, что сандалии могут быть не только модными. Спортивный стиль уличной обуви действительно модный и покоряет повседневную моду. Прежде всего, мы любим удобство удобных стельок и практичные застежки на липучке. Модный дизайн и нежные естественные тона делают спортивные трекинговые сандалии трендовой обувью на каждый день.

Совет по стилю: треккинговые сандалии хорошо сочетаются с любым повседневным летним гардеробом. Джинсовая юбка, например, играет со спортивностью обуви и добавляет щепотку женственности. С этим хорошо сочетается блузка, футболка и грубый кардиган для прохладных вечеров. Женщины, следящие за трендами, выбирают модные оттенки синего от светлого небесно-голубого до глубокого темно-синего.

 

Оцените статью
Интернет-журнал о моде
Добавить комментарий